CONTACT

Concession BMW Payerne

BIENVENUE CHEZ DIMAB GROUPE

Découvrez nos différentes concessions sur la Riviera et le Chablais, ainsi que sur les territoires de Payerne,Yverdon, Bulle et Lutry.

Dimab Riviera

Votre partenaire officiel BMW & MINI.

Contact

Dimab Riviera
Ch. de la Veyre d'en Haut A3
1806 Saint-Légier
Suisse

Téléphone:
+41 21 943 00 70
E-mail:
riviera@dimab.ch
Veuillez Cliquer sur l'une de nos marques ou services pour recevoir plus d'informations.

Dimab Chablais

Votre partenaire officiel BMW & point Service MINI.

Contact

Dimab Chablais
Route du Simplon 16
1895 Vionnaz
Suisse

Téléphone:
+41 24 481 11 60
E-mail:
chablais@dimab.ch
Veuillez Cliquer sur l'une de nos marques ou services pour recevoir plus d'informations.

Dimab Payerne

Votre partenaire officiel BMW & point Service MINI.

Contact

Dimab SA.
ZI la Palaz C 36
1530 Payerne
Suisse

Téléphone:
+41 26 662 40 30
E-mail:
payerne@dimab.ch
Veuillez Cliquer sur l'une de nos marques ou services pour recevoir plus d'informations.

Dimab Yverdon

Votre partenaire officiel BMW.

Contact

Dimab SA, Yverdon.
Avenue Haldimand 34
1400 Yverdon-les-Bains
Suisse

Téléphone:
+41 26 662 41 20
E-mail:
yverdon@dimab.ch
Veuillez Cliquer sur l'une de nos marques ou services pour recevoir plus d'informations.
Image
bulle

DIMAB Bulle

Surface de vente BMW ALPINA au coeur de la Gruyère

Contact

Rue du Câro 1
1630 Bulle
Suisse

Téléphone:
026 552 05 60
E-mail:
bulle@dimab.ch
Veuillez Cliquer sur l'une de nos marques ou services pour recevoir plus d'informations.
Image
Lutry

DIMAB Lutry

Surface de vente BMW ALPINA

Contact

Route de Lavaux 219
1095 Lutry
Suisse

Téléphone:
021 510 12 33
E-mail:
lutry@dimab.ch
Veuillez Cliquer sur l'une de nos marques ou services pour recevoir plus d'informations.

DIMAB Carrosserie

DIMAB Carrosserie – Certifiée BMW / MINI

Contact

DIMAB Carrosserie
Z.I. La Palaz C36
1530 Payerne
Suisse

Téléphone:
+41 26 660 74 56
E-mail:
carrosserie@dimab.ch
Veuillez Cliquer sur l'une de nos marques ou services pour recevoir plus d'informations.